Расшифровка анализов ИФА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите что значат результаты анализов, ИФА: антитела IgA к хламидиям C. trachomatis результат 0,156(норма 0-1); антитела IgG к хламидиям C. trachomatis результат 0,137 (норма 0-1); антитела IgG к трихомонадам T. Vaginalis результат 0,252 (норма 0-1); антитела IgG к Gardnerella vaginalis результат 0,113 (отриц. < 1.0). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

4 ответа

Добрый день. Лучше выложите фото анализа.
Кристина 2015-01-25 06:21
Кристина 2015-01-25 06:22
Добрый день. В разных лабораториях разные нормы, т. к. используются разные реактивы, методы. По данному анализу (учитывая, что норма 0-1) у Вас все в норме.