Расшифровка анализ на прогестерон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Токсоплазмоз ( сейчас в неактивной форме)
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на прогестерон (я не беременная), сдавала на 25 день цикла, результат- 5.29 (в результате норма написана- II фаза 0,95-21-но что то какой то очень обширный диапазон, хотелось бы узнать ваше мнение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 01:02
Здравствуйте, какие ещё анализы вы сдавали?
Платная консультация
Алёна 2016-02-04 14:39
Ох, много чего сдавала-общие анализы, биохимию, на гормоны разные, много пунктов там было (сейчас уже, к сожалению, не могу предоставить цифры результатов, давно было, уже отдала их в карту) но сказали все нормально. Вот на счет прогестерона врач засомневалась, но так ничего и не уточнила.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 20:23
Ваш анализ в пределах нормы, чтобы получить развёрнуты ответ - необходимо дополнительное обследование.
Платная консультация
Алёна 2016-02-05 13:20
Какое?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:25
Давайте так - а почему только прогестерон вы решили сдать?
Платная консультация
Алёна 2016-02-05 21:24
Дело было так, мне помимо прогестерона еще много отметили всего сдать, гормоны разные, но на прогестерон в поликлинике не было каких то реактивов у них, а у меня это был последний день когда надо было сдать (по циклу) и я пошла в платную сдать отдельно, а когда результат пришел, он мне был не очень понятен и я сюда написала(это было то давно-11 ноября)
Алёна 2016-02-08 19:14
К сожалению, пока нет возможности, они у меня в карте
Алёна 2016-02-11 17:25
Хорошо, спасибо большое