По полученным результатам анализов

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по полученным анализам методом ИФА.
Результаты: Антитела IgA Chlamydia trachomatis - не обнаружены, Антитела IgM Chlamydia trachomatis- не обнаружены,
Антитела IgG Chlamydia trachomatis - 1: 10, Антитела IgG к HSP60 Chlamydia trachomatis - не обнаружены, Антитела IgG к МОМР pgp3 Chlamydia trachomatis - 1: 5.

HVS IgM - КП 3,8; HVS IgG - КП 2,6;
CMV IgM - КП 1,3; CMV IgG - КП 4,4.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-12-20 22:30
Здравствуйте.
Во-первых, какова причина обследования?
Во-вторых, каковы референтные интервалы (варианты нормы)?
У разных лабораторий, разные стандарты и нормы. Без знания последних, правильно ответить сложно.