Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,04.10. сдала кровь на АТ к хламидиям, токсоплазме, ВПГ, ЦМВ. Результаты: anti-Toxoplasma gondii IgG 0,1 Ед/мл (отр.), anti-Toxoplasma gondii IgМ отриц., anti-CMV IgG 210,9 Ед/мл (полож.), anti-CMV IgМ отриц., anti HSV (1 и 2 типов) IgG 34,3 (полож.). Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-05 19:48
Надежда! Наличие антител класса G подтверждает, что в прошлом ваш организм уже встречу с инфекционными агентами Цитомеглаовируса и ВПГ 1/2 типа. Иммунная система выработала в защиту организма антитела класса G.