Результаты анализа крови, почему могут быть такие изменения?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу попросить помочь объяснить результаты анализа крови(добавляю изображение). Дело в том, что после рождения ребёнка я очень сильно похудела. До беременности вес был 54 кг, но опять же я до этого веса похудела с 67 кг. Во время родов вес был 66 кг. А сейчас мой вес 44 кг при росте 165. Особо ничего не беспокоит, но с недавнего времени появилась постоянная усталость, вялость,2 раза за 4 месяца падала в обморок. Сдала анализ крови и теперь прошу дать совет по нему. К кому обращаться с такими показателями? Что может быть причиной этих отклонений от норм в анализах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 19:55
Здравствуйте.
Единственным отклонением в анализе можно считать лимфоцитоз. Наиболее частая его причина- хроническое вирусоносительство.
Показано обследование у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Света 2017-10-14 20:06
Спасибо за такой быстрый ответ. А вот скажит, отклонения от нормы в эритроцитах о чем может говорить? Или они незначительные?
Эти отклонения входят в статистически допустимую норму и не заслуживают внимания.)