Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 13 октября 2017 г сдавала биохимический анализ крови, все показания в норме, кроме холестерина - 7,22. Через месяц сдала общий анализ крови все в норме, кроме гемоглобина - 112, биохимический анализ крови есть отклонения АСТ -76,8, амилаза - 139, холестерин - 7,2, Может ли показания Аст за месяц повысится с 23,7 до 76,8. Перед анализом принимала внутримышечно милдронат, может ли он спровоцировать увеличение АСТ. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-15 18:09
Здравствуйте.
-конечно может
-милдронат к этому отношения не имеет.
Вам показана консультация кардиолога по поводу цифр холестерина и обследование у своего терапевта, учитывая легкую анемию и рост трансаминазы.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2017-11-15 18:35
Спасибо!