Результаты анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, фото прилагается. Терапевт беглым глазом просмотрел, сказав что все в норме, но мои копания в интернете и значения в столбце "норма" говорят об обратном.
Буду очень благодарна за подробный ответ, стоит ли предпринимать дальнейшие действия или действительно все в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 21:30
Здравствуйте.
В анализе крови- умеренная лейкопения с нейтропенией. Такая ситуация может быть при массе заболеваний. От вирусной инфекции до патологии печени и щитовидной железы. Для начала нужно пересдать анализ, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом, если изменения сохранятся- обследоваться под руководством грамотного терапевта.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-06-27 22:20
Спасибо большое за ответ! Могут ли эти значения быть из-за молочницы?