Анализ крови, результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, есть ли отклонения в результате анализа крови? Если да, к какому специалисту ещё обратиться помимо терапевта, какие дополнительные исследования пройти. В нашей поликлинике мне прописали пить железо месяц. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-23 22:55
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень гиперхромной анемии. Вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Показаний для приема препаратов железа по анализу нет.
Всего хорошего.