Анализ крови нарушение или норма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Тонзиллит
Здравствуйте, сдала анализы крови некоторые из них за пределами референсного интервала, почему так? Особо сильно ничего не беспокоит, стоит ли досдать какие-либо ещё анализы или в этих ничего страшного? До этого был железодефицит, но с приемом таблеток он восстановился.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-06 13:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.