Пугает анализ крови и самочувствие

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю куда бежать, очень настораживает анализ крови, видны отклонения от норм почти везде, хотя нормы прописаны не такие как раньше, плохое самочувствие у меня уже около полу года, слабость и суб. Температура, постоянные головокружения, головные боли, нарушение зрения, озноб, сухость и шелушение кожи, дажи зуд какой то, наши врачи разводят руками, и ставят ВСД, но оно же не влияет на функцию кроветворения. Помогите мне пожалуйста, посмотрите анализы, и посоветуйте, к какому врачу обратиться. Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-27 18:03
Здравствуйте.
А куда Вы хотите бежать? Все результаты биохимического и общеклинического анализов крови в пределах референтных значений.
Никаких данных за заболевание крови нет и не могу понять, почему Вы решили, что страдает функция кроветворения.
Пересдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом и успокойтесь окончательно.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2017-02-27 18:12
Спасибо большое за ответ, я просто думала что у меня плохое самочувствие из за сниженных тромбоцитов и эритроцитов, с ручным подсчётом вряд ли у нас сделают, они меня просто посылают, мы живём в маленьком городке, буду искать в области тогда лабораторию, что бы сделали, спасибо вам ещё раз большое за быстрый ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-27 18:18
Ручной подсчет делает любой врач-лаборант. А по тромбоцитам- обратите внимание, что в бланке норма от 100 тысяч, у Вас 115. А про гемоглобин я и говорить не хочу, он у Вас прекрасный, эритроциты здесь не при чем.