Прокомментируйте пожалуйста анализ крови
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Сдавала по причине подозрения на анемию, тянет есть мел. Ранее в 17 лет был эпизод железодефицитный анемии, кислотность в желудке была равна нулю. Вылечили. Сейчас беспокоят в анализе тромбоциты, эозинофилы, моноциты и лимфоциты. Органы брюшной полости по УЗИ в норме. Анализ прилагаю, огромное спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 20:51
Здравствуйте.
В анализах гипохромная анемия легкой степени, все другие изменения не превышают статистическую погрешность метода определения.  Вам нужно обратиться к своему терапевту для обследования и лечения по поводу анемии, а также к кардиологу по поводу небольшого увеличения цифры холестерина.
Всего доброго.
1