Анализ крови, многое нарушение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, Тромбофилия, Гомоцистеинемия, Синдром Жильбера
Здравствуйте, у сына (21 год) астма, поставлена в детстве, ремиссия. В 11 лет ТИА. Билирубин повышен, гомоцистеин в норме, сдал анализ крови, все в НЕ норме, что это значит, можете пояснить? Куда бежать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-09 22:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственное значимое отклонение- эозинофилия. Все остальные отклонения связаны с этим.
Наиболее частые ее причины- аллергия и глистные инвазии.
Ему показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.