Отклонения от нормы в анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва 12 п.к.в 2011 году.сейчас ничего не беспокоит
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте! Мне 27 лет, сдавала анализ крови в рамках прохождения медкомиссии. В принципе, ничего не беспокоит. В 2011 году была язва 12 п. к, сейчас не беспокоит. Из медикаментов в последнее время пила обычный кальций для улучшения состояния ногтей и волос. Так же с детсва стояла на учёте у врача гастроэнтеролога с увеличенной селезёнкой, после школы снята с учёта. Стоит ли обращаться к врачу? Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-06 14:07
Здравствуйте.
При обнаружении в анализе крови, взятом на анализаторе, атипичных клеток, врач лаборант должен уточнить их характер, тогда и будет ясно, что делать дальше. Это касается атипичных лимфоцитов и  крупных незрелых клеток.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-02-06 15:39
Спасибо, за оперативность!