Ферритин 1,5, что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня получила анализы и очень сильно расстроилась. Ферритин 1,5. Анализы прилагаю. В течении года наблюдала за ферритином, сдавала кровь (гол назад, в сентябре и в декабре, он был всегда в районе 11-20). Такого низкого не было никогда, я напугана. Может ли это говорить о чем то серьёзном? Какие нужно пройти обследования?

Три месяца назад делала узи малого таза, брюшной полости, 1,5 года назад фгдс - гастрит, год назад мрт головы норма, узи груди и щитовидной железы норма, анализы на гормоны щитовидной железы норма, два года назад ректороноскопия и узи сосудов головы норма, кал на скрытую кровь год назад отрицательно.

Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-04-13 17:10
Ещё добавлю. Иногда есть головокружение, при резком вставании темнее в глазах, слабость. Я всегда думала, что это от невроза, который я лечу с психотерапевтом.