Завышее белок в крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Из-за того что я решила отказаться от некоторых продуктов (молочные), у меня снизился вес на 5 кг(я итак худая была всегда, а тут вообще скелет)
Сдала анализы, общий еще не пришел, но зато пришли остальные
Очень сильно расстроилась из-за белка, т. к начиталась в интернете что это может быть рак
Узи брюшной полости делала в феврале-хроничкский холецистит, диффузные изменения щитовидной железы
Узи малого таза 27.05.20-все в норме, сказали больше кушать
Скажите пожалуйста, это очень страшно что белок такой высокий?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Анастасия 2020-05-28 10:46
Диффузные изменения поджелудочной железы*
Анастасия 2020-05-28 13:59
Пришли остальные анализы, что можете сказать в общем?
Меня испугали лимфоциты и тромбоциты
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-28 16:32
Здравствуйте.
Никаких серьезных отклонений от нормы в анализах нет.
Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу и уточнить состояние щитовидной железы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-28 16:48
Спасибо вам большое, успокоили!
Я так напугаалсь, начиталась всего в интернете, что это рак и тд
У эндокринолога была-по УЗИ Колоидные узлы в щитовидной железе, контроль раз в год
Гормоны сдавала-норма