Показатели и нормы анализов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуста результат анализов. А то там не указано норма Нейтрофилы сегментоядерные, Моноциты, Лимфоциты, Эозинофилы.
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-16 23:00
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2021-08-16 23:17
Здравствуйте. Состояние щитовидной железы и печени по результатам анализа в норме. У инфекциониста обследовался тоже всё в норме всё отрицательно.
В таком случае нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования.
Платная консультация
Александр 2021-08-17 07:07
Сделал прививку из двух компонентов спутникам v Может из-за этого?
Александр 2021-08-17 12:18
22 июля второй компонент. Есть результаты щитовидки, там небольшие отклонения. Врач сказал, что со временем должно всё пройти, это всё из-за прививки.
Александр 2021-08-17 12:19
Маловероятно. Если бы это прививка- то за 2-3 недели все восстановилось бы.