Плохое самочувствие на фоне перенесенного ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, прошу проконсультировать по анализам и общему самочувствию.

В феврале переболела ковид. Не сильно, но ощутимо. Кашля не было. Потеряла обоняние и вкус. Вкус восстановился. Обоняние до сих пор хромает.

На этом фоне появилась дикая усталость. Стала медленно соображать. Сильно и часто бъется сердце.

Сделала расширенный общий анализ крови. Результаты во вложении.

На что мне необходимо обратить внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 13:24
Здравствуйте.
В анализе отмечается эритроцитоз, умеренный тромбоцитоз. Обратитесь на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативных заболеваний.
Всего хорошего.