Скачки температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние время наблюдаю у себя скачки температуры, с того не с сего поднимается до 38,8, на следующей день уже не чего, так было дома несколько раз, сейчас нахожусь в Анапе, вчера поднялась до 38,2, через несколько минут уже была 37,4, потом ещё через какое то время 36,4, к ночи снова поднялась, ломит все тело, сил просто нет, боли в пояснице, сейчас проснувшись 37, так же усталость, болит голова (тупаяболь), есть сухой кашель, он у меня уже с месяц примерно, на солнце не была (максимум 5 мин), лекарства не пью, только нурофен снять головную боль и ломоту, меньше месяца назад сдавала анализы (общ анализ мочь, кровь из вены, ЭКГ) все нормально, подскажите что это может быть?! У меня есть маленький ребёнок, нервничаю последнее время за него, так же сильные головные боли, нервы сильные, придумывала опухоль, нервы последние пару месяцев у меня, могу предположить, что все на нервах. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 10:32
Здравствуйте.
Вам показано углубленное обследование и лучше в условиях стационара. Без осмотра и обследования Вам никто не скажет диагноза.
Всего доброго.