Плохое самочувствие уже пол года (постоянная тошнота)

Спрашивает: Solovieva1988Olga1705
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже пол года не хорошо себя чувствую. Мучает постоянная тошнота, тяжело добираться из-за этого на работу. Сдавала анализы, было низкое железо. Врач назначил таблетки. После курса сдала анализы повторно. Все показатели в норме, однако плохое самочувствие так и есть. Два дня назад сдала ещё анализы. По показателям вроде бы все нормально, только смущает результат по "Индексу продукции ретикулоцитов". Подскажите, пожалуйста, что с этими анализами? И в чем может быть причина моего плохого самочувствия? Заранее спасибо Вам за разъяснение! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Теги: общий анализ крови гемотест
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-20 21:25
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. А причину плохого самочувствия угадать невозможно. Для этого нужно тщательно обследоваться под руководством своего терапевта. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, исследование функции щитовидной железы, ФГС, колоноскопия. Только полное обследование позволит установить диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.