Плохое самочувствие после п. а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
21.07.19 был защищенный половой акт (презерватив). Через несколько часов было немного крови, а на следующий день тянуло низ живота. Появилось общее плохое самочувствие-слабость, головокружение, тошнота. Половой акт был не первый.
Цикл не регулярный, последний длился 32 дня с 11.06.19 по 13.07.19. Что могло произойти с организмом после п. а.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:32
Здравствуйте. Я думаю, совпадение. Но для контроля сделать УЗИ можно
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 11:51
Еще раз здравствуйте. То есть, половой акт не причем?
Екатерина 2019-07-26 08:25
Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ. Хочу задать еще один вопрос, вероятнее всего глупый, но можно ли исключить беременность? Извините, просто я мало в этом разбираюсь и хотелось бы узнать мнение специалиста.
Екатерина 2019-08-03 16:30
Здравствуйте.
2 недели назад я уже задавала вам вопросы выше, и хочу это сделать снова. Общее состояние стало лучше, но периодически начинается тянущаяся боль в животе, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 16:32
Екатерина, Вам была дана рекомендация. Вы ее выполнили?
Платная консультация
Екатерина 2019-08-03 16:31
Тянет низ живота, пока не выпью но-шпу.