Болит низ живота при половом акте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после вторых родов занимаемся с мужем, и возникает острая боль в животе или продолжается весь период или в конце, либо в самом начале! Был аборт, боли увеличились (к врачу еще не холила (Что это может быть? С мужем 5 лет!) После первых родов такого не было!) Но при вторых родах был поврежден мочевой пузырь, 2 дня не участвовала, что хочу в туалет (Муж постоянно хочет, но я иногда ничего не хочу (Но в процессе секса болит живот(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-29 21:21
Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и исключения возможного воспаления.