Резкие боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта резкие боли внизу живота, что это? До этого были тянущие боли внизу живота, но терпимые. Родила двоих детей и аборты были, может это из-за абортов. Просто до этого никогда такого не было. Первого ребенка родила 6 лет назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 21:39
Добрый день, Алена.

Тяжело без осмотра сказать вам что это. Это может быть проявлением гинекологической патологии (киста яичника, воспаление придатков). Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Алёна 2016-11-30 05:34
Спасибо большое за ответ. Я поступлю поивашим рекомендациям. До свидания)