Боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, самый первый ПА был 26.01, спустя 3 дня, было ещё два ПА 29.01 и 30.01, 01.02 начались боли внизу живота, болел левый и правый яичник, также середина живота, боли не проходят на протяжении 3-х дней, симптомы в виде сонливости, слабости, частом мочеиспускании, ПА был не защищённый
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:18
Здравствуйте. Это может быть признаком овуляции. Проставьте свечи с диклофенаком, если в течении нескольких дней не станет легче, тогда необхолимо обращаться к доктору.