Болит грудь, низ живота

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня болит низ живота уже больше 10 дней. Так же болит грудь. До месячных еще больше 10 дней. Все это началось после незащищенного полового акта, сейчас началась тошнота. Молодой человек не кончал, что это может быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, учитывая что половой акт был не защищен, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс