Плохое состояние после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18-19
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема: сразу после полового акта заболел низ живота (боль была продолжительная), немного позже почувствовала безумную слабость, начало закладывать уши и появилась пелена перед глазами, далее началась тошнота (меня таки-прополоскало), после этого постепенно ушли все симптомы кроме боли в животе. Вопрос таков, от чего такое состояние могло произойти? Раньше такого не случалось, эта ситуация впервые. Партнер первый и единственный. Буду ждать вашего ответа, спасибо!
Теги: закладывает уши после полового акта, после полового акта закладывает уши
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Может быть апоплексия, разрыв кисты