Посмотрите результат анализов пожалуйста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться. У меня были головные боли и головокружения, слабость. Уже месяца два. Вызвали скорую и нашли что повышен сахар, был 10. Но я минут за 15 до скорой съел булочку и шоколад. На следущий день уже он спал и меня выписали. И по сей день я сам мерию сахар он в норме. Так что проблема не в сахаре точно. У меня остеохондроз есть но он очень маленькой стадии, вряд ли из-за него все так. Меня волнует что в анализе крови у меня повышены лейкоциты. Но вроде не слишком сильно. В общем я вас очень хотел бы попросить расшифровать анализы мои, которые я прикрепил, есть ли там что то плохое?
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-19 23:13
Здравствуйте.
Нет, никаких серьезных отклонений нет. У Вас нет повода для волнений.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-20 10:35
Спасибо. Скажите пожалуйста, мои головные боли давящие, один раз было что то на секунду стрельнуло каким то импульсом, моргнуло в глазах и в правом ухе небольшой писк был пару секунд. По анализам же не может быть атеросклероза или что-то такое. Думал что из-за хандроза, но он у меня что в шее, что в груди, маленькой степени, разве может там что-то так защемляться до таких болей каждый день. Я прикреплю фото результатов
Дмитрий 2021-09-20 10:38
Нет, не может. Обратитесь для осмотра к неврологу.