Посмотрите пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка беспокоят частые головные боли, связаные с переменой погоды, после переживаний, поездкой в транспорте. Серьезных травм головы не было. По рекомендации невролога проходим лечение, назначил уколы Актовегин и магнелис (таблетки), массаж воротниковой зоны и позвоночника, сейчас проходим курс лечения. Врачом был поставлен диагноз - астено цефалгический синдром, психо-моторное развитие физиологическое. Сдали анализы, к врачу на прием идти через два месяца (после полного курса лечения), а меня беспокоят результаты анализа крови, вижу, что повышены лейкоциты, тромбоциты и лимфоциты. Скажите пожалуйста: 1. Есть повод для беспокойства по данным анализам? 2. Стоит ли срочно идти к врачу, или проводить назначенное доктором лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-07 21:22
Добрый день.
Анализ сдавали натощак?
Ребенок достаточно пьет жидкости?
Ольга 2019-11-08 08:52
Здравствуйте! Анализ натощак сдавали, как раз после ОРВИ. Пьет не очень много жидкости.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-08 22:09
Критических изменений в анализе нет, но есть признаки восстановительного периода после вирусной инфекции и недостатка жидкости, ребенку нужно больше пить.