Сдали анализы, некоторые показатели повышены и не доходят до нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Хронические заболевания: Очень часто болеет. В конце января был обструктивный бронхит. И вот только вылечили трахеобронхит.
Здравствуйте, Елена Борисовна. На днях сдали ОАК и ОАМ. Сдавали в платной клинике Инвитро. До этого сдавали в поликлинике, всегда было все в норме. По результатам видно, что сейчас не все в порядке. Расскажите, что это значит. Что нам делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 08:05
Добрый день.
По результатам анализов ничего критичного нет. Но есть признаки недостаточного потребления жидкости. Ребенок хорошо пьет?
Татьяна 2018-03-13 08:55
Пьет не важно, за день может выпить пол литра, и то, не воды, а чая или морса. Но стакан с жидкостью у него всегда в досягаемости.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 21:12
Это сказывается на результатах анализов. Нужно больше питья.