Результат. Анализ. Мальчик 7 месяцев. Расшиыр

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов 1. Общий а-з мочи
2. Общий а-з крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-18 22:17
Добрый день.
Что кушает ребенок? Анализ крови сдавали натощак? По какой причине сдавали анализ?
Виктория 2021-01-20 07:07
Здравствуйте, кушаем смесь NAN optipro, сдавали не натощак, ребёнок уже покушал смесь, до поликлиники ехать далеко, поэтому пришлось покормить. Анализ сдавали для посещения массажа, но у нас их никто не посмотрел. Но, насколько я понимаю, что а-зы не совсем хорошие? Что значат показатели где превышает нормальное значение, или наоборот не хватает.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-20 22:07
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка до года, вопрос вызывали повышенные лейкоциты, но они повышаются после еды, если ребенка кормили, то переживать нет причин.