Расшифровать анализы младенца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 03 года
Здравствуйте, сдали общий анализ крови и общий анализ мочи ребенка. Помогите пож-та расшифровать анализы, что могут значить эти отклонения от нормальных значений? Может еще какие-то доп. Анализы надо сдать, а то смотрю что много показателей не в норме незнаю что не так с ребенком.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Елена 2017-08-16 10:23
Ребенку 3 месяца
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-19 16:55
Добрый день.
Такие результаты анализа могут быть в пределах возрастной нормы. Немного снижен гемоглобин.
По какой причине сдавали анализ и что кушает ребенок?
Елена 2017-08-23 17:58
Мы на ив ребёнку 3.5месяца Кушаем по 500мл за сутки. Гастроэнтеролог подозревает скрытую аллергию на белок и перевела нас сейчас на смесь семилак алиментум для аллергиков, со словами что её мы будем хорошо кушать если у нас и правда скрытая аллергия. Но её ребёнок ещё хуже ест теперь Кушает по 30мл вообще и через 10минут опять плачет и 10мл ещё может скушать. Сдавали анализы и на дисбак и на углеводы и УЗИ брюшной полости дважды делали все в норме. Набираем вес нормально. В 3месяца весила 4800. я уже просто незнаю что нам делать почему ребёнок так плохо Кушает.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-23 22:05
Попробуйте вернуться на обычную смесь. Что с ней не так было? Почему обратились к гастроэнтерологу?