Результаты анализов расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришёл анализ крови, в итоге повышен гемоглобин 152, и лимфоциты 42. Подскажите опасно ли это, так как в последнее время стали болеть ноги, головокружение и головные боли. К врачу записи пока нет, переживаю. Может нужны кроверазжижающие, типа курантил или кардиомагнила. Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-27 12:15
Здравствуйте.
Такие показатели допустимы в норме и не требуют никакого лечения.
Всего хорошего.