Повышен СОЭ и общий белок в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, МКБ, грыжа позвоночника, боррелиоз
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 лет носовое кровотечение, раньше я это связывала с повышением давления, я гипертоник, пью препараты Лозап, Физиотенз и Леркамен. Но последние два-три месяца после кровотечения давление не снижается, становится очень плохо, слабость, головные боли и боли в носу слева и лобной части головы слева. Я обратилась к лор врачу, мне назначили анализы. Результаты я забрала, но врач уехал на учебу. Подскажите, по результатам анализа, видно ли заболевание или может пока обратиться к другому специалисту. Три показатели не в норме, СОЭ повышен уже два года. В моче белок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 12:41
Здравствуйте.
По анализа не просматривается другой причины кроме гипертонии и, возможно, ЛОР патологии.
Именно с ними и нужно заниматься обследованием и лечением.
Всего доброго.