Расшифровка анализа (ОАК)

Спрашивает: nikikotik
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД. Троичный нерв
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать ОАК. У меня проблема не проходит насморк, скапливается всё на связка. Делали рентген, сказали нет гайморита, но мокрота всё равно скапливается, утром нос забит, голова не болит, температура 36,3-36,5. Очень пугает ситуация. Заболела первый раз в начале декабря 2017, был обструктивный бронзит, выздоровела в середине января, сейчас так и остался насморк, делали рентген лёгких - всё хорошо, сдала анализ на наличие аллергии - в итоге её нет. Горло красное всё равно, не болит. Лор отправляет меня к нашему терапевту, а он руками разводит. Говорит иди к ЛОРУ. в итоге никто заниматься мною не хочет. Что делать? Что может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-05 05:22
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
При подобных проблемах следует обращаться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники, который должен разрешить все возникшие проблемы.
Всего доброго.