Помогите расшифровать анализ крови, сдавал от врача гастроэнтеролога

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, меня назначил сдавать гастроэнетеролог, так как уже неделю не было аппетита, тошнило, бывало с рвотой, были боли в животе то в кишечнике, кислый привкус во рту, жажда, головная боль, озноб без температуры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-10 09:09
Здравствуйте.
В общем анализе крови небольшие воспалительные отклонения- нейтрофилез и СОЭ. В биохимии- норма.
Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2021-11-10 09:14
Александр а что это может быть исходя из анализов? Что-то серьёзное?
Серьезного в этом ничего нет. Возможно это последствия кишечной инфекции или отравления. Просто посмотрите анализ для контроля через 2-3 недели.