ОАК в беременность, помогите, пожалуйста, расшифровать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат общего анализа крови. Женщина, 30 лет, беременность 30 недель. Сдавала анализ вчера, жалоб никаких не было. Сегодня ночью появились лёгкие симптомы кишечной инфекции - небольшая тошнота и жидкий стул (думаю именно на инфекцию, т. к у дочери третий день жидкий стул и температура и у мужа была рвота). Подскажите, пожалуйста, очень ли всё плохо по анализу крови? Объясняются ли данные отклонения кишечной инфекцией или же анализ в пределах нормы для беременной женщины? П. с также сдавала ОАМ, он идеален, без единого отклонения от нормы.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-08 08:40
Здравствуйте.
Такой анализ может быть нормой для вашего срока, но это не исключает и наличие воспалительной реакции.
Обратитесь на прием к инфекционисту для осмотра, наблюдения и лечения.
Всего доброго.