Частые боли головы, слабость и хочется спать

Спрашивает: 21vek
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня участились головные боли (такое ощущение что одели шлем на голову и туго натянули) , слабость, постоянно хочется спать, глаза чуть режут, энергии никакой.,заложен нос! (Заложенность на протяжении нескольких лет) воздуха не хватает, капаю капли сосудосуживающие, без них никак. Последнее время болела - несколько раз легкая форма простуда (чиханье, головная боль, насморк, без температуры). Наблюдается сильная сухость лица. (мазь флуцинар спасает на неделю, крема не помогают). Что может быть. К кому обращаться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 17:15
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Что это - Вам скажет на приеме ЛОР врач.
Платная консультация
21vek 2016-03-02 12:41
Добрый день! Была на приеме у Лора. Сделали снимок. Синусов и воспаления нет. Вазомоторный ринит головные боли не вызывает. Забрала анализ крови общий. Все показатели в норме, гемоглобин 114. Если по Лору у меня все норм. Что же делать с головной болью. Помогает только аналгин.
Спасибо.
Здравствуйте.
Если есть доверие ЛОР врачу, Вы пациентка невролога.
Удачи.