Температура, годовная боль

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Мальчику 4года и 11 месяцев, болит голова в лобной и весочной части головы, рвота, хотя в желудке ничего нет, он и в обычном состоянии мало ест, температура 37-38,4 анализ крови хороший, горло красное, уже неделю, в начале был насморк и кашель, сейчас нет
Теги: что делать если температура и боль в костях
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-13 13:36
Здравстауйте. Рекомендую сегодня же обратиться к педиатру или вызвать врача на дом. Заочно рекомендаций дать невозможно, так как подобные симптомы могут быть при различных заболеваниях, в том числе и серьёзных. Нужен обязательный осмотр врача.