Боли в груди, тошнота, головные боли

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! 3 недели назад заболел, была температура 38, давление 140/50, обратился в больницу, были подозрения на гипертонию, и воспаление верхних дыхательных путей, были прописаны антибиотики, гексорал, лазолван. После 5 дней применения температура прошла, кашель и насморк тоже. При кашле откашливались белые комки с неприятным запахом. Далее присутствовали боли в груди, посередине и в левой части, врач отправил на снимок, пневмания не подтвердилась, отправили на физио терапию(прогревали грудь), после данной процедуры становилось легче. При приеме у врача сново жаловался на боли в груди, отправили на снимок на наличие остеохондроза, снимок показал дистрофию внутренних органов(каких именно не помню, но что то связанно с позвоночником), так же была выявлена грыжа Шморля, терапевт отправил к неврологу, невролог осмотрел, сказал что по ее части проблем нет. Следующий прием, те же боли(не острые, давящие ноющие, после 17 00 самочувствие ухудшалось), Терапевт отправил на ФГС, В ходе процедуры отклонения не выявлены. Было сделано эхо сердца, сердце в порядке. Сдавал анализы крови общий, и еще 5 анализов, анализ мочи, все анализы в норме. Врач выписал, сказала будет беспокоить сильнее - приходите! На данный момент боли присутствуют, в большей мере в левом боку. Пропал аппетит, похудел на 10 килограмм, присутствует чувство рвоты. К какому врачу необходимо обратится? Какие еще анализы можно сдать? Возможны ли проблемы с печенью, почками?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 20:50
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к гастроэнтерологу с подозрением на панкреатит.
Всего доброго.