Сладость, головные боли, температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Интересует вот какой вопрос. На протяжении уже 2х месяцев у моего молодого человека не спадает температура, держится от 37 до 37,5 при этом головне боли, при нагрузке температура поднимается еще выше и давит на глаза постоянно. Пытались пить противовирусное - не помогла
сходил в поликлинику, прописали супрастин, полоскание и витамины. Все пил, полоскал температура первое время спадала, но теперь еще насморк, кашель и опять же не спадающая температура. Уже не знаем что делать. В больницу снова он идти не хочет
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-14 13:31
Здравствуйте. Идти не хочет, а придется. Как я понял с Ваших слов, у него сейчас вторая волна подъема температуры? Кашель, насморк- и не идти к врачу? Так можно пропустить самое простое- от гайморита и пневмонии, до туберкулеза и начала коллагеноза. Так что нужно идти к врачу и обследоваться, а если идти не хочет- значит еще не допекло.
Удачи.