Помогите выбрать врача

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Все начало еще в детстве, я простудил очень сильно ноги. Утром когда я попытался всать не мог согнуть ноги от боли, лежал 4 дня потом все прошло как и не бывало. Теперь каждые пол года год у меня левую и правую ногу посещает такая проблема, к кому мне нужно обротиться
Категория: Терапевт

5 ответов

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-11 17:32
Здравствуйте. Обратиться Вам надо к терапевту. Полагаю, что Вам назначат обследование и, при необходимости, направят на консультацию к нужному специалисту.
сергей 2013-09-11 19:41
Как вы думаете что это может быть?
Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-11 23:21
Вариантов несколько. Боли могут быть мышечные, невралгические, суставные, так называемые остеалгии. Заключение Вам сделают после осмотра и обследования.
СЕРГЕЙ 2013-09-12 14:52
Есть смысл обследоваия если болезнь сейчас себя не проявляет? Я к кому не хожу говорят будет обострение приежай, а я ногу согнть не могу не то что там кудато ехать, на ваше мнение какие анализы здавать прийдеться? Болезнь проявляеться раз в год или пол. Припухает колено и больно согнуть. Помогите пожайлуста
Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-13 19:55
Здравствуйте. Вне обострения обследование будет малоэффективным. При ухудшении состояния примотайте распухшее колено эластичным бинтом, примите противовоспалительное лекарство (например нимид или ортофен) и постарайтесь всё-таки попасть на приём к врачу. На мой взгляд, придётся сдать общие анализы и некоторые биохимические, в том числе ревмопробы.