Температура без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня заболела дочка (12 полных лет) С Субботы начала повышаться температура (от 37,8) без симптомов, сыпи нет, кашля нет, только головная боль и потеря аппетита. Утром воскр. (12 апреля) градусник показал 39,7! Растирала уксусным раствором, дала парацетамол -температура спала до 37,7. На след день вызывала врача, та точный диагноз не установила(сказала подозрение на ангину или вирусное (но что именно?), прописала Ингалипт, Лизбоакт, Анаферон. От температуры посоветовала к Парацетамолу давать Но-шпа и Тавегил. Вчера улучшений не наблюдалось, позвонила врачу-та сказала включить антибиотики. Сегодня ночью у дочки опять был жар, дала опять ей лекарства, но утром опять 39,2, никаких симптомов не появилось (кроме боли в области желудка(но у меня подозрения что это от таблеток, т. к. ее после приема(почти насильно) пищи рвало, а лекарства она пила) в лопатке правой, и небольшой дискомфорт при мочеиспускании) Подскажите что это может быть? И как "разбудить"аппетит (очень переживаю не ест с вск. Практически ничего, только когда заставляю и то ее рвет.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-15 20:01
Здравствуйте.
Уважаемая Ирина! Я понимаю Вашу озабоченность, но нельзя же забывать, что здоровьем детей занимаются педиатры.
Удачи.