Подскажите какие заболевания могут подходить под вышеуказанные симптомы?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!
Анамнез: 26 декабря 2 дня болел ОРВИ(успешно выздоровел после приема курса когацел).
10 января опять почувствовал недомогание, 3 дня по 5 раз по две таблетки пил когацел, температура в разное время разная 36,4 но в основном 37,0-37,4 далее перешёл на Амоксициллин 3-4 капсулы в день, пью их 3-й день но температура также скачет то 36,4-37,0-37,5. У меня по утрам полная носоглотка желтых соплей, от этих соплей с утра как будто в глазах и в носу битые стекла. Днём и вечером соплей нет. При опускании головы вниз ничего не болит. По вечерам слабо болит голова в области висков. К врачам не обращался.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-17 19:56
Здравствуйте.
По описанию это рецидив и затянувшееся течение ОРВИ.
Обратитесь к врачу для исключения легочной и ЛОР патологии.
Всего доброго.