Головные боли после ОРВИ

Спрашивает: Александр203
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бр.астма средней тяж.
Здравствуйте,
Меня беспокоит такой вопрос, после того как переболел ОРВИ осталась головная боль. Голова болит не сильно, но стоит мне встать или сесть, вообщем, поменять положение тела - как боль начинается резкая, хотя и не продолжительная. Боль пульсирующая.
Категория: Терапевт

2 ответа

Александр203 2015-09-11 03:13
Температура при ОРВИ не превышала 38 t и странные боли в области пояницы(тяжести) не мог лежать долго не на одном из боков дольше чем 30 сек. Вызывал врача на дом выдали лечение: Ингаверин 1таб. /сут и Витамин С 1000мг. Температура отступила и боли в спине, но появились боли выше описанные. Обезболивающие типа Нурофена не помогают. Врач говорит что это интоксикация и нужно пить много воды. Дело в том что я действительно много пью специально во время болезни, но уже в течении 3 дней боль остается.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-11 21:22
Вам нужно обратиться к неврологу для исключения нейроинфекции.
Удачи.