Температура 37 пол года после сна

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр тонзелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста температура 36.3 после сна утром а к обеду подымается 37. может к вечеру поднятся. Сдавал все анализы. Сказали тонзелит. Удалил миндалины прошло 3 недели. Все так же. Ноющая боль в голове терпимая. Слабость присутствует. Может вы мое спасение? Спасибо вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-13 05:19
Здравствуйте.
Я не вижу никакой патологии, кроме положительного ревматоидного фактора. Вам нужно проконсультироваться у ревматологу, исключить его патологию. А по поводу головных болей обследоваться и лечиться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
артур 2017-02-19 19:08
Скажите пожалуйсто а температура утром норм в обед или под вечер до 37 и ночью опять норм в часа 2 ночи 36.3. ревматоидный фактор связон с этим или нет?
Это все нормальная температура. А по ревматоидному фактору я уже писал- консультация ревматолога.