Температура ломата суставов головные боли тошнота

Спрашивает: Карлыгаш
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мужа вчера ночью началос ломит кости жаловался на боли суставы. Сегодня целый день на работе озноб, головные боли, тошната, слабость кости болят говорит. Вечером пришел с работы ни какой температуру измерила 39 аппетит нету. Что это может быть ни кашеля, ни поноса ни че нету? Можно дать гриппостат? Скорый вызвать он не хочет, что мне делать? Зарание спасибо ответьте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 18:37
Здравствуйте.
На ночь дайте разжевать грамм аспирина, запить киселем, завтра вызывайте врача.
Удачи.