Боль слабость головокружение разбитость слезоточивость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 33 года. Буквально месяц назад у меня начались головные боли. Сразу оговорюсь, что за пару недель до этого три дня была простуда: насморк, недомогание. Пропил Азитромицин все прошло. В общем боли очень странного характера. Сначала начала болеть голова где макушка, болела после подъёма с кровати. Через неделю начались боли в затылке, которых раньше никогда не было. Пошел к неврологу, сделал рентген шейного отдела. Оказалось остеохондроз шейного отдела и анестелиз 2-3. Прошёл сеанс остеопатии, боль в затылке как рукой сняло. Врач прописал мне магний б 6 форте для снятия возможных болей напряжения и пожелал выздоровления. Все было хорошо наверно неделю, за эту неделю изредка появлялись секундные боли в левом виске. Потом началось то, что беспокоит до сих пор. По утрам опять боль в макушке, периодически появляющееся как бы жжение в месте прям выше уха наверно на сантиметр. Изредка боль отдаёт в основание челюсти слева, в висок и глаз. Виноват очень редко. Также передаётся в нос, как будто он то ли немного заложен, то от наливаемся кровью. Такое немного распирающее ощущение. При чем это все как правило происходим слепой стороны. Правая сторона присоединяется редко. При всём при этом разбитое состояние с утра до вечера. Чувствую себя хорошо изредка и если только в дежачем положении. Чувство несосредоточенности весь день также. Плюс ко всему усталость глаз, стал немного болезненно воспринимать яркий свет и сидение за компьютером. Голова тяжёлая с утра до вечера. Врач выписал ещё аэртал и миновазин якобы можно быть проблемы с челюстным суставом а меновазин чтобы мазать место над ухом. Помогите, я уже не живу, а мучаюсь. Нет радости жизни, месяц уже так.
Теги: болит макушка
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 14:23
Здравствуйте.
Вы описываете мигренеподобные боли. Вам показано углубленное обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.