Боль в затылке во время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Несколько дней назад во время полового акта резко заболела голова (Боль появилась в затылке как будто лопатой ударили со всей силы) время было около 8 вечера и первая моя мысль была что не выспался или перетрудился на работе. В итоге выпив обезболивающие таблетки лег спать около 10 часов вечера. Проснувшись с утра голова еще болела, боль была не сильной, но не приятной все в той же части затылка. Напившись таблеток на работе часам к 5 вечера боль прошла. Часов в 7 вечера того же дня снова при половом акте возникла та же самая боль как будто снова лопатой получил. Свалив все на погоду решил пару дней подождать. Вчера уже никаких намеков на боль не было я даже забыл что она у меня когда то болела, но сегодня с утра при тех же обстоятельствах она заболела.
Что это может быть? Стоит ли куда обращаться или можно ли это вылечит в домашних условиях?
Может это из за работы?! Она у меня сидячая за компьютером в основном, но бывает что приходится двигаться очень много
Теги: во время секса болит затылок, болит затылок во время секса
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-21 12:36
Здравствуйте. Вам необходимо исключить сосудистую патологию головного мозга. Для обследования и лечения обратитесь к неврологу, мой совет- не затягивайте.
Удачи.