Боюсь опухоли мозга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я родила 10 месяцев назад, а 5 месяцев назад начала болеть голова, боль вечно прыгала из стороны в сторону, была давящая с утра и до ночи, скокало давление, я обратилась к терапевту. Поставили мне диагноз шох, сколиоз, хроническую усталость, прописали лечение. От лечения стало лучше, но не намного. Стала периодически появляться тошнота, пошла к неврологу, она меня осмотрела и поставила такие же диагнозы, я сделала узи сосудов шеи и головы и рэг(результаты приложу). Сходила к окулисту, поставила она мне миопия слабой степени и ангиопатия, я начала делать лфк, немного успокоилась и у меня практически перестала болеть голова, появлялась изредко с левой стороны, боль у меня всегда была слабая 2-4 из 10. недели 2.5 - 3 назад, на левом глазу начали вылазить сосуды, а первого января я заметила, что у меня начало двоится в глазах(только тексты, в повседневной жизни не замечаю), двоится когда закрываю один глаз. По вертикали. И как обычно я полезла в интернет и на нервной почве у меня опять начала болеть левая сторона головы(в основном макушка слева и затылок слева, иногда бывает лобная часть редко) я начала плакать все время, опять стала накручивать себя. Тошноты сейчас нет, рвоты тоже, головокружение, потеря памяти отсутствует, закрытыми глазами хожу спокойно не шатаюсь. Боль такая же слабая даже на 1-2 из 10. скажите пожалуйста похожи ли это на то, что у меня есть опухоль мозга? Очень боюсь. Конечно я записалась уже на мрт, но не знаю как не сойти сума от этих переживаний. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

2 ответа

Добрый день. Оснований предпологать онкологию не вижу. Не волнуйтесь.
Анна 2020-01-07 01:48
Спасибо большое, вы меня немного успакоили