Странные ощущения в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Два месяца назад заболела шея. Больно было поворачивать. После лечения шея прошла но теперь беспокоит боли в голове. Точнее это не боли даже а чувства как будто голова как в тумане и мутная какая то. Стала чувствительная кожа голова когда расчесываешь волос и просто проводишь ногтями по коже головы. Иногда появляется ещё как будто печёт макушку и бегают мурашки в основном справа. Ближе к вечеру появляется шум в голове. Тошноты и головокружения нет. Могут эти признаки быть опухоль мозга или это все таки хандроз?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головного мозга, а также посетить невропатолога. Даные симптомы не характерны для онкологического процесса.