Странные ощущения в голове

Спрашивает: Ксю9920х
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят странные ощущения в голове. В теменной части головы справой стороны ощушение надутого шарика. Ощущение что там растет опухоль. Тошноты рвоты нет. Больше не чего не беспокоит. Конечно странно это спрашивать в интернете, может ли быть это подозрение на опухоль гм?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-12 14:35
Здравствуйте. Без осмотра и проведения мрт ответить на ваш вопрос не возможно.
Аня 2018-11-10 17:22
У меня такое же. Но на МРТ направление мне не дают, так как не видят в этом смысла, говорят что это ВСД и всё
Аня 2018-11-10 17:24
Автор, отзовитесь! Вылечили вы это состояние?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 08:57
Здравствуйте. Пройдите очное обследование у невропатолога и после него доктор решит как нужно Вас дополнительно обследовать, может в этом и не будет необходимости.